Denzel Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Рыба
Рыба
Admin
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-20
Возраст : 23
Откуда : Москва

Баги/недоработки игрового мода Empty Баги/недоработки игрового мода

Вт Янв 23, 2018 12:01 pm
При создании темы указывайте название, вкратце описывающее суть найденного вами бага.
Например, "Кривые текстуры".
Форма сообщения:
Код:
1. Ваше игровое имя
2. Описание найденного вами бага
3. Доказательства
Темы, оформленные не по форме, будут закрываться без ответа. Оффтоп наказуем.
Eric_Vice
Eric_Vice
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-21

Баги/недоработки игрового мода Empty Re: Баги/недоработки игрового мода

Вт Янв 23, 2018 7:00 pm
1. Ваше игровое имя: Eric_Vice
2. Описание найденного вами бага:
Приветствую вас администрация проекта Denzel - RolePlay меня зовут Eric_Vice, и я бы хотел вам рассказать такой недочёт, почему фракция FBI находится в ЛС он же Лос-Сантос? Не ужели было так сложно просто взять и поменять его на какое-нибудь другое место, поскольку данная организация находится прямо возле спавна новичков, и это большой минус! Далее, почему вертолёт фракции SAPD он же LSPD находится под мостом?! Интересно как ему вылетать он же может задеть своими лопастями мост и всё Алах-бабах и минус весь состав который был в вертолёте, советую вам добавить телепорт на крышу LSPD и сделать там уже два вертолёта с разных сторон. Это ещё не всё, почему на самой парковке в самом низу LSPD находятся БТР???(Поливалка) Это же полное НРП! хотелось бы чтоб вы все это взяли и убрали! То же самое касается и парковки Мэрий! На самой крыше есть вертолётная площадка туда можно взять и поставить этот вертолёт. Ну и на последок насчёт FBI, мне бы хотелось бы видеть данную фракцию не В ЛС! а например в ЛВ он же Лас-Вентурас, думаю там вы сможете найти подходящие место, и да не ставьте базу очень далеко. Чуть не забыл, зачем было добавлять фракцию S.W.A.T(Хоть я сам от туда Very Happy)? Если лидеры Полицейского Департамента могут просто взять и сделать просто отдел, ну а теперь точно все!
3. Доказательства: Скрины к сожалению прислать не могу, но могу показать в самой игре.
P.S Желаю всем удачи, ну а больше всего желаю удачи скриптеру и мапперу!
Рыба
Рыба
Admin
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-20
Возраст : 23
Откуда : Москва

Баги/недоработки игрового мода Empty Re: Баги/недоработки игрового мода

Ср Янв 24, 2018 8:19 pm
Закрыто!
avatar
Nikita Buturlakin
Admin
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-14
https://denzelrp.forum2x2.ru

Баги/недоработки игрового мода Empty Re: Баги/недоработки игрового мода

Ср Янв 24, 2018 9:07 pm
Eric_Vice пишет:1. Ваше игровое имя: Eric_Vice
2. Описание найденного вами бага:
Приветствую вас администрация проекта Denzel - RolePlay меня зовут Eric_Vice, и я бы хотел вам рассказать такой недочёт, почему фракция FBI находится в ЛС он же Лос-Сантос? Не ужели было так сложно просто взять и поменять его на какое-нибудь другое место, поскольку данная организация находится прямо возле спавна новичков, и это большой минус! Далее, почему вертолёт фракции SAPD он же LSPD находится под мостом?! Интересно как ему вылетать он же может задеть своими лопастями мост и всё Алах-бабах и минус весь состав который был в вертолёте, советую вам добавить телепорт на крышу LSPD и сделать там уже два вертолёта с разных сторон. Это ещё не всё, почему на самой парковке в самом низу LSPD находятся БТР???(Поливалка) Это же полное НРП! хотелось бы чтоб вы все это взяли и убрали! То же самое касается и парковки Мэрий! На самой крыше есть вертолётная площадка туда можно взять и поставить этот вертолёт. Ну и на последок насчёт FBI, мне бы хотелось бы видеть данную фракцию не В ЛС! а например в ЛВ он же Лас-Вентурас, думаю там вы сможете найти подходящие место, и да не ставьте базу очень далеко. Чуть не забыл, зачем было добавлять фракцию S.W.A.T(Хоть я сам от туда Very Happy)? Если лидеры Полицейского Департамента могут просто взять и сделать просто отдел, ну а теперь точно все!
3. Доказательства: Скрины к сожалению прислать не могу, но могу показать в самой игре.
P.S Желаю всем удачи, ну а больше всего желаю удачи скриптеру и мапперу!
Здравствуйте,
1) Фракцию FBI мы планируем перенести в г.San-Fierro, так как в г.Las-Venturas есть S.W.A.T;
2) В LSPD мы сделаем вертолётную площадку;
3) На счёт БТР (Поливалки) у LSPD это не NonRp, это спец. машина для нейтрализации бунтов/митингов;
4) На счёт Мэрии, то там нету специальной вертолётной площадки, но мы попробуем её сделать;
5) На счёт "отделов S.W.A.T" в LSPD/LVPD/SFPD, то это уже личное дело лидеров.

Спасибо за предоставление недочётов/багов/ошибок.
By Nikita_Buturlakin
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения