Denzel Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Alfred_Homs
Лидер
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-01-20
Возраст : 23
Откуда : городок
https://vk.com/id187628017 VK

Los-Santos Police Department || Заявка по восстановлению. Empty Los-Santos Police Department || Заявка по восстановлению.

Вс Янв 28, 2018 1:18 am
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЛОС САНТОС

ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВОССТАНОВЛЕНИИ

Данная программа была создана для восстановления офицеров на работу в Полицейский Департамента города Лос-Сантос. В данном разделе Вы сможете оставить свою заявку на восстановление своей должности. В зависимости от ситуации, Вы можете быть восстановлены на звание, не соответствующее бывшему. Заявления проверяются в течение 24 часов.Если же Ваше заявление было одобрено - Вам необходимо явиться в Департамент и сообщить дежурному офицеру о данном поводе. .


EQUIREMENT: Заявление необходимо отправлять по данной форме:

ШЕФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА

ДЛЯ "На данный момент Генерала"

ОТ NAME FIRSTNAME


Я, Name Firstname, прошу Вас рассмотреть данное заявление, по поводу моего восстановления в должности.

К данному заявлению прилагаю следующую информацию.


1.1 ИМЯ: -
1.2 ФАМИЛИЯ: -
1.3 ДАТА РОЖДЕНИЯ: -
1.6 ВАШЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА СЛУЖБЕ -
1.7 ВАШЕ УДОСТВЕРЕНИЕ/ПАСПОРТ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ -
1.8 ВАШ КОМПЛЕКТ ЛИЦЕНЗИЙ -
1.9 ВАША ВЫПИСКА ИЗ ТИРА -
1.10 ВАША МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА -

1.11 (OOC) Скриншоты/видео доказывающие прибывания в той или иной фракции: -

1.12 ЗВАНИЕ/ДОЛЖНОСТЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА: -


Я понимаю и принимаю то, что для того чтобы пройти процесс восстановления в департамент, мне потребуется проявить своё терпение для получения финального результата. Я подтверждаю, что вся информация заполненная мною в данной анкете является подлинной и полной, настолько, насколько это возможно. Я понимаю, что дача ложной или неполной информации в данной анкете является достаточной причиной для отклонения данной анкеты и дальнейшей дисквалификации.

______________________________________________________________

Данная программа была создана для ВОССТАНОВЛЕНИЯ офицеров в полицейском департаменте города Лос-Сантос. В данном разделе Вы сможете оставить свою заявление на ВОССТАНОВЛЕНИИЯ Ваше заявление будет рассмотрено в течении 48 часов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения